Тарифы на услуги ЖКХ в России с 1 декабря 2022 года вырастут в среднем на 9%. Так решили в правительстве РФ. Подорожает всё: холодная и горячая вода, электроэнергия, тепло, газ, вывоз мусора.
Это уже второе подорожание услуг ЖКХ. С 1 июля тарифы на эти услуги повысились на 2,9-6,5% в зависимости от региона.
Помните, как российские пропагандисты смеялись над Европой, предрекая ей холод в домах зимой из-за рост цен? Ну и чем у нас лучше? Ещё неизвестно, кто раньше замёрзнет зимой – европейцы или россияне?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Коттеджи популярней таунхаусовУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиБонусы от ВТБ24Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Снижение ставок по потребительским кредитамКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеНефть поднялась в ценеСнижение ставок по кредитам от ВТБUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.