Председатель "Христианско-демократического союза" (ХДС) Фридрих Мерц (Friedrich Merz) 29 декабря 2022 года в интервью заявил: "Поддержка Украины бронетранспортерами и боевыми танками не затянула бы эту войну, а сократила. Германии и другим европейским странам уже давно следовало поставить Украине БМП и танки западного образца".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРозничные продажи в Британии увеличили темпИпотечный депозит от «Абсолют банка»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыКредит через интернет в банке «Уралсиб»Копилка от «Почта-банка»Виртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.