Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula Gertrud von der Leyen) 17 января 2023 года в интервью на полях Всемирного экономического форума в Давосе заявила: "У Евросоюза нет своих войск, но я с самого начала заявляла, что Украина должна получить все военные возможности, которые ей нужны и которые она может использовать, включая современные системы. Поэтому я ожидаю, что на встрече в Рамштайне, которая будет 20 января, будет сделан важный шаг вперед в поддержке Украины".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеНовая услуга "Райффайзенбанка"Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Бесплатное пополнение карт VisaКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Курс евро отражает состояние европейской экономикиСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойВесенние акции от ведущих банков РоссииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.