Комиссия по политике безопасности Национального совета Швейцарии (нижней палаты парламента) 24 января 2023 года одобрила поправки в закон о военной технике, которые позволят стране разрешить реэкспорт произведенных её фирмами вооружений в Украину.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) во время саммита в Давосе сказал в отношении Швейцарии: "Речь идет не о нейтралитете (Швейцария мотивировала отказ в предоставлении оружия своей политикой нейтралитета). Речь идет о праве на самозащиту".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРозничные продажи в Британии увеличили темпНовая госструктура на рынке недвижимости.Розничные продажи в СШАНа фондовых биржах Европы – красная полосаНовая ипотечная акция «Сбербанка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРССтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.