"Цифра банк" с 1 февраля 2023 года ухудшил условия по валютам.
Банк ввёл новую комиссию за возврат средств ошибочного валютного перевода на всех пакетах услуг:
0 за возврат сумм до 150 долларов или евро или эквивалент;
30 долларов или евро за возврат сумм 150-1000 долларов или евро;
50 долларов или евро за возврат сумм свыше 1000 долларов или евро.
Банк ввёл новые ограничения на переводы в турецких лирах:
1000 долларов в день и 10000 долларов в месяц (эквивалент) одному физическому лицу;
500000 лир в месяц одному юридическому лицу.
Банк запретил покупать TRY и AMD по курсу Мосбиржи. По биржевому курсу в будни в рабочие часы можно обменять только от 500 долларов или евро, от 1000 иен (кратно 1000), от 100000 лир (кратно 10000)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНовая карта банка «Петрокоммерц»Розничные продажи в Британии увеличили темпКредит для бизнеса от «Альфа-банка»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамАкция для бизнесменов от банка ВТБОслабление показателей рынка жилья СШАUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.