Главнокомандующий Объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи 26 апреля 2023 года во время слушаний комитета палаты представителей конгресса США по вооруженным силам заявил: "Мы сели вместе с украинскими коллегами, посчитали количество оборудования, в котором они нуждаются для этого наступления. И мы собрали это от наших союзников, которые были очень щедрыми. Особенно в вопросе танков и бронированных боевых машин. И мы поставили всё это в Украину, мы доставили уже более 98 процентов боевых машин, они уже там.
Я твёрдо уверен, что мы доставили необходимое им оборудование. И мы продолжим поставки, чтобы поддержать их деятельность.
В течение зимы наша коалиция позволила ВСУ генерировать возможности, необходимые для защиты и отвоевания частей суверенной территории Украины".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Новая карта банка «Петрокоммерц»Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCКарточные переводы от банка «Санкт-Петербург»«Летние» кредиты для пенсионеровИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьИпотека по одному документу| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...