Шведско-американский экономист и дипломат Андерс Ослунд (Anders Åslund) 12 августа 2023 года в соцсети написал: "Украина, кажется, поступает правильно. Она бомбит Керченский мост и мосты в северном Крыму, оставляя Крым без сухопутных поставок. России лучше уйти из Крыма и Севастополя, и тогда трусливого диктатора Путина поджарят в его бункере".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиНовый участник "Банковской программы привилегий"Продажи в сетевых магазинах в СШАПластиковые карты для юных клиентовДистанционный сервис от «ВТБ24»На фондовых биржах Европы – красная полосаБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам Нужны ли гражданам ОФЗ?Европейская валюта дорожает по отношению к долларуUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.