10 стран Балканского и близких к Балканам регионов 22 августа 2023 года подписали декларацию о поддержке Украины.
Декларацию подписали главы Сербии, Молдовы, Черногории, Румынии, Косова, Боснии и Герцеговины, Северной Македонии, Болгарии и Хорватии, а также Греции. При подписании присутствовали председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и глава Совета ЕС Шарль Мишель.
Указанные страны поддерживают "формулу мира", предложенную президентом Украины Владимиром Зеленским, которая предусматривает полный вывод российских войск с территории Украины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРастет активность производителей.Настроение потребителей в СШАНовый офис «Альфа-банка»ВТБ24 возвращает деньгиПродажи в сетевых магазинах в СШАНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Рубль ведет себя динамичноИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Новый вид карт от банка «Югра»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком