
"Сбербанк" с сентября 2023 года увеличил срок действия банковских карт "Мир" в 2 раза до 10 лет.
Первый заместитель председателя правления "Сбербанка" Кирилл Царев заявил: "Как показывает практика, современная карта сохраняет свою работоспособность долгие годы. Это удобно клиентам: им не понадобится идти в офис за перевыпущенной картой или заказывать ее доставку через пять лет, даже если карта будет в полном порядке".
По его словам, для дебетовых карт срок действия увеличен уже с сентября, а для кредитных заработает с 3 октября. Срок действия будет увеличен и для платёжных стикеров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамНовый участник "Банковской программы привилегий""Нордеа банк" повышает безопасность платежейВ «Промсвязьбанке» все включено!Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Cash-back от «Татфондбанка»По данным Фондовой биржи ММВБКредит через интернет в банке «Уралсиб»Инвестиционный фонд России и ТурцииВесенние акции от ведущих банков России| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса