
Банк "Санкт-Петербург" проводит акцию, в рамках которой клиенты, впервые открывшие накопительный счёт, смогут получить дополнительные 2% к базовой ставке в первые два месяца после открытия счёта. Это обеспечит доход до 11% годовых на сумму до 1,5 млн рублей. Для получения повышенной ставки необходимо в месяце начисления процентов совершать покупки по картам банка на сумму от 5 000 рублей.
Сегодня ставки по накопительному счету составляют: 9% годовых – на остаток средств на счете на сумму от 1 тыс. до 1,5 млн рублей, 9,5% годовых – на сумму от 1,5 млн до 10 млн рублей – 9,5% годовых.
Накопительный счёт можно бесплатно открыть в интернет-банке или мобильном приложении. Проценты начисляются на минимальный остаток средств в течение месяца и выплачиваются ежемесячно. Пополнение и изъятие денежных средств – бесплатно и без ограничений. Средства на накопительных счетах до 1,4 млн рублей застрахованы в государственной системе страхования вкладов.
"Накопительный счет в банке "Санкт-Петербург" – удобный и выгодный инструмент для сбережения, приумножения и управления денежными средствами. Воспользоваться всеми преимуществами накопительного счета могут клиенты, кому хочется иметь свободный доступ к своим деньгам, – говорит руководитель группы депозитов банка "Санкт-Петербург" Эльвир Максимов. – Мы приглашаем новых клиентов оценить все особенности накопительного счёта от БСПБ: выгодную ставку и возможность свободно распоряжаться своими средствами, не теряя проценты".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Республиканцы и демократы достигли согласияРастет активность производителей.Банк «Россия» выпустил новую картуПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозов«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуМобильные каникулы от «Альфа-банка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Все меньше россиян верят в рубльИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижение| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"