Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби (John Kirby) 31 октября 2023 года заявил: "Вы все видели то, что произошло вчера в Дагестане, России. Это то, что можно описать только как ужасная демонстрация ненависти, фанатизма и устрашения. Некоторые люди сравнивают это с погромами конца 19-го и начала 20-го века, и я думаю, что это, пожалуй, точное описание, учитывая видео, которое мы там видели. Местные провинциальные чиновники, конечно, довольно быстро осудили эту толпу, и я услышал в последнее время, что Путин решил провести какую-то встречу с представителями службы безопасности. Но вне этого мы ничего не услышали от Кремля: ни осуждения, ни призывов к прекращению ненависти, дискриминации и фанатизма по отношению к евреям, ничего. И я думаю, что это очень красноречиво. Ну разве это не мило? Это классическая русская риторика, не правда ли? Когда что-то плохо идёт в вашей стране, просто обвиняйте кого-то другого, обвиняйте в этом внешние влияния. Запад не имеет к этому отношения. Это просто ненависть, фанатизм и устрашение, чисто и просто, и хороший лидер, порядочный лидер назвал бы это таким, каково оно есть, как президент Байден назвал это здесь, в этой стране, вместо того, чтобы обвинять в чем-то Запад".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк «Россия» выпустил новую карту"Нордеа банк" повышает безопасность платежейНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНовый офис «Альфа-банка»Зарплаты японцев станут меньшеСтроительные компании Великобритании ждут выборовАзиатские индексы стремительно падаютКредиты для малого бизнеса стали дешевлеАкция для бизнесменов от банка ВТБИнвестиционный фонд России и ТурцииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.