
"Ситибанк" с 1 декабря 2023 года запретит исходящие переводы с дебетовых карт, а также запретит оплату с дебетовых и кредитных карт мобильной связи, интернета, коммунальных и других услуг.
Для держателей дебетовых карт исходящие переводы с карты на карту, а также оплата услуг мобильной связи, интернета, телевидения, телефонии, коммунальных и других услуг станут недоступны. Для держателей кредитных карт оплата услуг мобильной связи, интернета, телевидения, телефонии, коммунальных и других услуг станет недоступна.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiАзиатские площадки торгуются в плюсе"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиОптимизм в малом бизнесе США Бесплатное пополнение карт VisaДистанционный сервис от «ВТБ24»Подарки от «СДМ-банка»Новая специализация нового «Бинбанка»Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуации| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"