Группа западных военных и политиков предложила создать
бесполётную (для российской авиации) зону над западной и центральной Украиной. Для этого использовать 120 истребителей F-16, F-35, Mirage, Eurofighter Typhoon и Gripen. Самолеты будут взлетать с баз в Польше, Румынии и Чехии. И патрулировать воздушное пространство Украины. Находясь за пределами зоны досягаемости российских ВКС.
План под названием SkyShield (воздушный щит) поддержали более 70 политиков и бывших военных, включая бывшего президента Польши Александра Квасьневского, экс-главу МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса, бывших генералов НАТО и армии США.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жилья"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"В Британии увеличилось промышленное производствоНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Промышленное производство во ФранцииНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Акция для бизнесменов от банка ВТБСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикой«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция