"Газпром" за январь-июнь 2025 года получил убытки в размере 10,8 млрд рублей. Снова убытки. Потому что в прошлом году тоже были убытки – 480,6 млрд рублей в первом полугодии.
Выручка у национального достояния выросла. Формально. С 2 926,8 млрд рублей до 3 049,96 млрд рублей. Формально – потому что указанные цифры не учитывают инфляцию. С еë учëтом выручка упала.
С чем всех и поздравляю.
Санкции точно полезные?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Новая услуга "Райффайзенбанка""Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовый потребительский кредит «ОТП-банка»«Высокий сезон» в ВТБ24"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Снижение ставок по потребительским кредитамНефть поднялась в ценеСнижение ставок по кредитам от ВТБДля тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки