Вопрос наращивания добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+ стоит на повестке дня, но решения пока нет, хотя показатели потребления нефти обнадеживают, заявил министр энергетики Ерлан Аккенженов.
"Никаких еще комментариев по этому поводу (вопрос увеличения суточной добычи нефти) не следовало. Как вы знаете, идут обсуждения между министрами 22 стран за закрытыми дверями. (...) Но все экономические показатели по потреблению нефти дают некоторые основания полагать, что, возможно, что-то и произойдет, но говорить об этом рано", - сказал Аккенженов журналистам в кулуарах XVI Евразийского форума KAZENERGY в Астане.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейЦены в Америке растут незначительноСитуация в экономике Великобритании улучшается«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитВТБ начал расчеты в юаняхНовые карты «Банка Москвы»В ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»В «Почта-банке» подешевели кредитыНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг