Ford Motor отзывает около 1,45 млн автомобилей в США из-за проблем с камерами заднего вида, говорится в сообщении Национального управления по безопасности дорожного движения (NHTSA). Эти неисправности могут привести к искажению, прерывистости или отсутствию изображения при движении задним ходом.
Отзыв распространяется на такие автомобили, как Explorer, Escape, Mustang, а также некоторые модели Lincoln, Flex и Fiesta.
Дилеры Ford бесплатно проверят и замен камеры в случае необходимости.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамРастет активность производителей.«Единое решение» от «МТС-банка»Рубль ведет себя динамичноВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяАзиатские индексы стремительно падаютЗолото снова растет в ценеВ «Почта-банке» подешевели кредитыАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!