Китай в январе-феврале увеличил добычу нефти на 1,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года - до 35,73 млн тонн, сообщило Государственное статистическое управление. Объем нефтепереработки вырос на 1,9% и составил 122,63 млн тонн.
Добыча природного газа повысилась на 2,9% и достигла 44,6 млрд кубометров.
ГСУ традиционно публикует экономические показатели за январь-февраль вместе, чтобы избежать искажения данных из-за длительных праздников по случаю наступления Нового года по лунному календарю, которые могут попадать как на январь, так и на февраль.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inЦены в Америке растут незначительноНовый кредит «МТС-банка»Розничные продажи в США"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамЗарплаты японцев станут меньшеНовая ипотечная акция «Сбербанка»«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Что ожидает Британию после Brexit| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг