Россия и страны АСЕАН единодушно приветствовали договоренности США и Ирана, рассчитывают, что обстановка на Ближнем Востоке и в Персидском Заливе стабилизируется, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы единодушно приветствовали договоренности иранской и американской сторон о прекращении военного конфликта и о работе над параметрами будущего мирного соглашения. Полагаем, что тот факт, что документ был подписан главами государств, господином Трампом и господином Пезешкианом, тоже дает основания рассчитывать на то, что это будет документ, который ляжет в основу будущих договоренностей. Что обстановка на Ближнем Востоке и в Персидском заливе стабилизируется, что благоприятно скажется на глобальных энергетических и продовольственных рынках", - сказал Путин по итогам саммита Россия-АСЕАН.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНовый участник "Банковской программы привилегий"Розничные продажи в США«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Новый офис банка «Санкт-Петербург»Системы дистанционного управления светомСнижение ставок по кредитам от ВТБСтавки по ипотеке снижаются| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"