США все еще исходят из того, что за движение судов через Ормузский пролив, как и через другие ключевые водные артерии, не следует брать пошлины.
"Мы все еще считаем, что когда речь идет о международных торговых маршрутах, там не должно быть пошлин", - сказал он на брифинге в Белом доме. Так Вэнс ответил на вопрос журналиста о том, действительно ли Иран может, в соответствии с подписанным с США меморандумом, через 60 дней прекратить бесплатно пропускать суда через Ормузский пролив.
Говоря о вопросах обеспечения безопасности в проливе, Вэнс заявил, что этот вопрос Иран и Оман должны решать совместно с другими странами из Персидского залива.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Растет активность производителей.Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахБанк «Россия» выпустил новую картуРозничные продажи в Британии увеличили темп«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Промышленное производство во ФранцииОбновленный информационный сервис для юридических лицВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыКопилка от «Почта-банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция