Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) 18 августа 2026 года нанесли очередной удар по складам маркетплейса "Вайлдберис" (Wildberries). На этот раз склады в населённом пункте Обухово (Богородский округ, Московская область).
По состоянию на 18 августа 2026 года атакам дронов подверглись уже 24 склада маркетплейса Wildberries, расположенных в самых разных регионах нашей необъятной Родины. При этом, пять складов были атакованы дважды.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Настроение французских потребителейПромышленное производство в ЕСНовый кредит «МТС-банка»Самостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»«Летние» кредиты для пенсионеровНовый офис банка «Санкт-Петербург»Специальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!