Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

25 апреля 2024 г.  11:18

Джо Байден: Мы сейчас увеличиваем поддержку Украины, чтобы остановить Путина и не втянуть США в войну в Европе и в будущем

Президент США Джо Байден (Joseph Robinette Biden, Jr.) 24 апреля 2024 года, выступая после подписания закона о помощи Украине, заявил: "Мы все вместе выступаем против этого жестокого диктатора [президента РФ Владимира Путина]. Как я уже несколько месяцев доказывал, это прямо, непосредственно отвечает интересам национальной безопасности Соединенных Штатов. Если банда Путина одержит победу на Украине, следующим шагом российских сил вполне может стать прямое нападение на союзника по НАТО. И вы все прекрасно знаете, что первое, что приходит на ум – это пятая статья Североатлантического договора, в которой говорится, что нападение на одного является нападением на всех. Если Путин нападает на союзника по НАТО, как он сегодня нападает на Украину. У нас не будет другого выбора, кроме как прийти им на помощь, точно так же, как наши союзники по НАТО пришли нам на помощь после терактов 11 сентября. Вот почему мы сейчас увеличиваем поддержку Украины, чтобы остановить Путина и не втянуть США в войну в Европе и в будущем".

Источник: finnews.ru
Асбестоцементный лист Непрессованный 1,6 г на кубический сантиметр, прессованный – 1,8 г. Теперь стоит отметить устойчивость к низким температурам. К примеру, если отделать кровлю прессованным шифером, то можно быть уверенным, то материал будет эксплуатироваться без проблем на протяжении 50 зим (возможно и дольше).

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации