ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) повысил минимальные процентные ставки по программам потребительского кредитования на 2-3% годовых.
Информация о максимальных процентных ставках по потребительским кредитам на сайте банка с некоторых пор отсутствует.
В настоящее время минимальные процентные ставки по потребительским кредитам "Промсвязьбанка" составляют 16,9-19,9% годовых.
Условия по целевому кредиту "Залоговая ярмарка. Личный авто" не изменились.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Экономические настроения в Германии"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей."Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийПромышленное производство во ФранцииПодарки от «СДМ-банка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейКредит через интернет в банке «Уралсиб»Копилка от «Почта-банка»Золото снова растет в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.