ООО Коммерческий банк "Москоммерцбанк" (Москва) с 24 июля 2013 года разнонаправлено изменил процентные ставки в рублях по вкладам.
Ставки по вкладам в рублях повышены банком на 0,25-0,50% годовых и понижены на 0,25% годовых.
На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Москоммерцбанка" составляют 11,50% годовых в рублях, 6% годовых в долларах и 5% годовых в евро.
ООО Коммерческий банк "Москоммерцбанк" (Москва) зарегистрировано в 2001 году (лицензия №3365). Уставный капитал составляет 1 443 600 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%. Рынку нравится красный Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуНовая стратегия «Заубер банка»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Рынок недвижимости США немного поднялсяПромышленное производство во Франции«Летние» кредиты для пенсионеровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.