Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 февраля 2014 г.  13:36

Новые клиентские центры «Лето банка»

«Лето банк» был в всего полтора года назад, но к настоящему времени открыл трехсотый клиентский центр в нашей стране. стал клиентский центр в Каменноостровском проспекте.

По руководства банка, клиентские центры уже по всей стране и в совокупности, вся клиентская сеть показывает отличные результаты в направлении развития года существования банк открыл отделения такого формата в 160 населенных пунктах страны и пятисот тысяч клиентов.

В клиентских центрах банка граждане могут пользоваться всеми традиционными снятие с карт всех платежных получать кредиты, в том числе и на покупку недвижимости. В связи с широкой такие услуги доступны не только в столичных отделениях, но и в региональных.

Кроме этого, жители городов могут погашать кредиты в центрах банка, а также получать профессиональные финансовые консультации. Клиенты банка высоко ценят качества предоставляемых услуг: простота и открытость, уважение и внимание к каждому посетителю клиентского центра.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации