В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

20 мая 2014 г.  13:04

"Мособлбанк" передал собственные карточные программы на обслуживание в банк "Уралсиб". Что это, как не признание проблем у "Мособлбанка"?

ООО "Московский банк" ("Мособлбанк", Москва) передал собственные программы на обслуживание в "Уралсиб" сообщила пресс-служба банка "Уралсиб".

"Уралсиб" обеспечит обслуживание всех выпущенных ранее карт и бесперебойную работу банкоматной и терминальной "Мособлбанка". действующее межхостовое соединение между процессинговыми центрами банков позволяет принимать платежные карты банкоматной сети который спонсорские "Мосооблбанку" 2011 года.

Держатели карт "Мособлбанка" обслуживаться по указанным в ранее заключенных договорах, замена карт производиться по мере окончания их срока действия или клиентов. К услугам держателей карт более 10 000 устройств банкоматной сети банка "Уралсиб" и банков-партнеров. карт на мощности будет завершен в ближайшее время, на работе карт миграции не отразится. Всего "Мособлбанком" выпущено 260 тыс. в качестве банка-эквайера обслуживал около 4 900 предприятий.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации