В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

15 августа 2014 г.  20:47

«Единое решение» от «МТС-банка»

Новый ипотечный кредит под названием «Единое решение» предлагает своим клиентам московский «МТС – банк». В рамках данной программы заемщик может приобрести жилье в строящихся или уже построенных новых многоквартирных домах. Процентная ставка не зависит от того, на каком этапе находится строительство и получен ли сертификат на право собственности; во всех случаях она будет составлять 12,5% годовых, при условии, что первоначальный взнос будет сделан в размере не менее 10% от оценочной стоимости приобретаемого жилья.

На этот раз банк проводит акцию сразу в десяти городах нашей страны: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Тюмени, Уфе, Нижнем Новгороде и Хабаровске. Акция проводится для дееспособных граждан РФ в возрасте от 18 лет, которые трудились на последнем месте работы не менее, чем три года. Личное и титульное страхование приветствуется, но не является обязательным для оформления кредита. Правовую поддержку клиенты могут получить на сайте Consultant.ru *). Ипотеку можно оформить на срок до 25 лет.

По словам руководства банка, данная программа стала возможной в тесном сотрудничестве с крупными застройщиками означенных регионов. Именно благодаря этому банк может предложить своим клиентам минимальную ставку и выгодные условия получения ипотечного кредита. В банке уверены, что новое предложение привлечет много новых заемщиков и поможет им улучшить свои жилищные условия.

*) Подробности на Consultant.ru.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации