Новый ипотечный кредит под названием «Единое решение» предлагает своим клиентам московский «МТС – банк». В рамках данной программы заемщик может приобрести жилье в строящихся или уже построенных новых многоквартирных домах. Процентная ставка не зависит от того, на каком этапе находится строительство и получен ли сертификат на право собственности; во всех случаях она будет составлять 12,5% годовых, при условии, что первоначальный взнос будет сделан в размере не менее 10% от оценочной стоимости приобретаемого жилья.
На этот раз банк проводит акцию сразу в десяти городах нашей страны: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Тюмени, Уфе, Нижнем Новгороде и Хабаровске. Акция проводится для дееспособных граждан РФ в возрасте от 18 лет, которые трудились на последнем месте работы не менее, чем три года. Личное и титульное страхование приветствуется, но не является обязательным для оформления кредита. Правовую поддержку клиенты могут получить на сайте Consultant.ru *). Ипотеку можно оформить на срок до 25 лет.
По словам руководства банка, данная программа стала возможной в тесном сотрудничестве с крупными застройщиками означенных регионов. Именно благодаря этому банк может предложить своим клиентам минимальную ставку и выгодные условия получения ипотечного кредита. В банке уверены, что новое предложение привлечет много новых заемщиков и поможет им улучшить свои жилищные условия.
*) Подробности на Consultant.ru.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетРозничные продажи и безработица В СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовОптимизм в малом бизнесе США «Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картМобильные каникулы от «Альфа-банка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыБиткоин – движение впередПервичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.