АО "Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ) на годовом общем собрании приняли решение выплатить дивиденды за 2014 год в сумме 105 268 рублей копеек, сообщила банка.
дивиденда на одну обыкновенную составит 297 рублей 52 копейки; форма выплаты – денежная.
Также было решено распределить прибыль использовать в 2014 году следующим образом: резервный фонд банка сформирован в объеме равен 266 550 рублей, что составляет 5% от уставного капитала банка. Средства на увеличение резервного фонда не направлять. Оставшуюся часть прибыли итогам 2014 в сумме 222 496 214 рубля копейки лицевой счет "Нераспределенная
На общем годовом акционеров аудитором на год утверждено ООО "Эрнст энд Янг".
Председателем совета директоров ПСКБ вновь избран Владимир Леонидович Прибыткин.
ОАО социальный коммерческий банк" зарегистрировано в году (лицензия № 2551). Уставный капитал 725 331 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Уверенный рост розничных продаж в СШАРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Корпоративные карты банка «Траст»Банк России отозвал очередную лицензию.Новая акция «Райффайзенбанка»Мобильные каникулы от «Альфа-банка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Курс евро отражает состояние европейской экономикиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.