ПАО "Санкт-Петербург" с сентября 2015 года оплачивать налоги штрафы ГИББД в интернет-банке, сообщила пресс-служба банка.
С помощью нового функционала смогут актуальную информацию о неоплаченных налогах и штрафах ГИБДД в режиме реального времени, что синхронизацией информационной системой ГМП. Напомним, клиентам интернет-банка также доступен сервис оплаты налогов по "банклинк".
преимущество нового функционала это удобство оплаты: в разделе интернет-банка "Оплата услуг"/Налоги штрафы клиент нажимает налоги", свой ИНН, или "Проверить введя водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС. В случае наличия неоплаченных налогов/штрафов, они отобразятся на странице, чего их можно будет оплатить в один поля и вводить данные не поскольку реквизиты штрафа/налога автоматически. Если клиент подпишется на получение о налогах штрафах, то увидит соответствующие в разделе "Оплата услуг"/Мои подписки.
Таким образом, оформление подписки на штрафы ГИБДД и налоги даст возможность получать информацию о задолженности ее своевременного погашения. Подобная уже реализована в интернет-банке отношении коммунальных платежей в ВЦКП.
сервис электронного должен работать в один клик, - считает бизнеса коммерции Банка "Санкт-Петербург" Владимир Китляр. - Это не всегда легко технически, особенно для которые предполагают заполнение большого объема платежных данных. Запущенный функционал подписок на налоги и штрафы эффективно задачу минимизации "ручного труда" обеспечивая заполнение платежных данных. Новый сервис - это продолжение и методичной работы юзабилити клиентских Недавно мы запустили инновационный сервис самообучающейся социальной которой стало возможно автозаполнение при клиентами бумажных квитанций. На день в тестировании еще несколько инновационных опций интернет-банка, работающие на минимизацию ручного заполнения данных".
ПАО "Санкт-Петербург" зарегистрировано 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000,00 рублей. ЗАО "Совместный ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокПромышленное производство в ЕС"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организаций«Единое решение» от «МТС-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Высокий сезон» в ВТБ24Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьВыгодное партнерствоВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотеки"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.