ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" (Москва) с ноября 2016 года до 28 февраля 2017 года предлагает новый вклад "Приумножить доход" с максимальной процентной ставкой 9,3% годовых, сообщила пресс-служба банка.
Вклад может быть размещён на срок 181 или 395 дней, минимальная сумма 100 тысяч рублей.
Вклад не пополняемый, выплата процентов происходит в последний день срока действия вклада путём зачисления на счёт вклада, текущий счёт или счёт банковской карты (на выбор вкладчика).
"Мы регулярно обновляем нашу продуктовую линейку для физических лиц. Вклады, которые сегодня предлагает банк "Российский капитал", ориентированы на клиентов с разными потребностями и уровнем дохода. Неизменными приоритетами остаются привлекательные ставки и гарантия сохранения вклада. Открыть вклад "Приумножить доход" можно до 28 февраля 2017 года в любом отделении банка", – отметила старший вице-президент банка "Российский капитал" Екатерина Орлова.
ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2312). Уставный капитал банка составляет – 16 896 381 961 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картПластиковые карты для юных клиентовСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»«Мультибизнес» для малого бизнесаВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейСнижение ставок по кредитам от ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.