ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (УБРиР, Екатеринбург) 31 марта 2017 года открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "Среднеохтинский", расположенный по адресу: Среднеохтинский пр. 51/13, сообщила пресс-служба банка.
Дополнительный офис "Среднеохтинский" предоставляет полный спектр услуг частным клиентам.
Ранее, в январе 2017 года, в Санкт-Петербурге открылись два офиса в формате "стрит-ритейл". Банковские операции в этих точках производятся через банкоматы или терминалы оплаты. Клиенты – физические лица могут открыть здесь вклады, оформить кредиты, дебетовые или кредитные карты, совершать банковские переводы, открывать и вести текущие счета.
Таким образом, на сегодняшний день в Санкт-Петербурге функционирует 1 полноформатный офис, 1 офис с кассовым узлом, 3 точки в формате "стрит-ритейл" и 1 небанковская точка кредитования для МСБ.
В своей региональной политике УБРиР придерживается принципа – количество офисов напрямую зависит от эффективности бизнеса в конкретном городе. В ближайших планах – открытие точек продаж в Москве.
ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 429). Уставный капитал банка составляет 3 004 363 002 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБанк «Россия» выпустил новую карту"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуВТБ начал расчеты в юаняхНовые карты «Банка Москвы»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Нужны ли гражданам ОФЗ?Он-лайн акция от банка «Уралсиб»Золото снова растет в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса