В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

7 мая 2017 г.  08:37

Банк "Уралсиб" провёл образовательный квест для петербургских школьников

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) провёл квест в формате познавательной и образовательной игры для учащихся Санкт-Петербургского физико-математического лицея № 239, сообщила пресс-служба банка.

Мероприятие направлено на повышение финансовой грамотности молодёжи, на формирование базовых понятий и навыков, которые позволят молодым людям впоследствии принимать верные финансовые решения и своевременно и адекватно решать возникающие проблемы.

Перед началом игры школьников поприветствовала управляющий филиалом банка "Уралсиб" в Санкт-Петербурге Татьяна Загорская, пожелавшая участникам игры успешного её прохождения и победы.

Ключевая задача квеста, которую должны были решить две команды участников – найти вакцину от страшного вируса. Причём, в процессе поиска лекарства, им предстояло показать свои математические и экономические знания, решить логические задания и головоломки, а также совершить увлекательное путешествие по офису банка. С каждым пройдённым этапом, участники игры все больше погружались в увлекательную историю, попутно узнавая, что такое банковское дело, и в чём заключаются особенности ведения банковского бизнеса. Благодаря командной работе, эрудиции и смекалке обе команды показали впечатляющие результаты, решив все задания и пройдя квест за максимально короткий срок.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации