В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

11 мая 2017 г.  19:57

Более тысячи трёхсот петербуржцев подтвердили своё участие в "Зелёном марафоне Сбербанка"

Сегодня для участия в "Зелёном марафоне Сбербанка" на интернет-сайте www.greenmarathon.ru зарегистрировались более тысячи трёхсот человек в Санкт-Петербурге и более 700 – в Калининграде, сообщила пресс-служба банка.

Этот ежегодный спортивный и семейный праздник 28 мая пройдёт по инициативе "Сбербанка" в 54 городах России.

В традиционном забеге на дистанцию 4,2 км под девизом "Километры добрых дел" могут принять участие все желающие, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Для того, чтобы стать участником "Зелёного марафона", нужно зарегистрироваться на сайте https://greenmarathon.ru/.

В этом году в Санкт-Петербурге "Зелёный марафон" впервые пройдёт при поддержке городского правительства, и вместе с любителями бега на одномоментный старт выедут участники городского большого велопарада, подробнее о котором можно узнать на сайте https://veloparad.spb.ru/.

Напомним, что в эту субботу 13 мая для всех желающих будет проходить бесплатная тренировка от партнёров "Зелёного марафона" – спортивного проекта "i love running". Тренировка начнётся в 12.15 в Таврическом саду Санкт-Петербурга (вход со стороны Фурштатской улицы). Чтобы принять в ней участие, нужно зарегистрироваться по телефону (812)648-42-21 или на сайте https://spb.iloverunning.net/.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации