ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) выступил партнёром национальной премии "Бизнес-успех" в рамках проекта "Территория бизнеса – территория жизни", сообщила пресс-служба банка.
Премия организована общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России", общественной палатой РФ и "Агентством стратегических инициатив". Награждение победителей состоялось 18 мая в Рязани.
Мероприятие собрало более 300 участников, в числе которых предпринимали со всех регионов России, а также представители государственных органов.
Финалисты определялись по восьми номинациям, в числе которых "Лучший женский проект", "Лучший производственный проект", "Лучший проект в сфере торговли и услуг" и др. В каждой из номинаций было выбрано по три претендента – предприниматели, чьи проекты наиболее полно отражают суть малого и среднего бизнеса в данной области. Победители были отмечены главной наградой премии – статуэткой в виде золотого домкрата.
В рамках мероприятия все участники и гости форума – представители малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели – получили подробные консультации от специалистов банка "Уралсиб".
Предприниматели смогли также больше узнать о новом проекте банка – университете бизнеса. Это обучающая площадка, расположенная на сайте банка. С помощью университета можно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса, в режиме онлайн. Все семинары абсолютно бесплатны, при этом быть клиентом банка не обязательно – достаточно просто зарегистрироваться на понравившийся семинар.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Индекс настроений в малом бизнесе СШАНовый кредит «МТС-банка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООР«Мультибизнес» для малого бизнесаКредит через интернет в банке «Уралсиб»Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»Новый тип универсальных принтеровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.