Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 июня 2017 г.  20:16

Банк "Ак барс" улучшил условия кредитования малого и среднего бизнеса

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) с июня 2017 года улучшил условия кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по "Программе банка по развитию МСП", сообщила пресс-служба банка.

В рамках данной программы, субъектам малого и среднего бизнеса стало доступно приобретение новой автотехники модельного ряда "Камаз" по ставке 10-11% годовых в рублях. Кроме того, в рамках программы возможно приобретение новых товаров производственного и сельскохозяйственного назначения, изготовленных в республике Беларусь, с субсидированием ставки по кредиту министерством финансов республики Беларусь в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита или транша кредитной линии.

"Программа банка по развитию МСП" направлена на поддержку приобретения, ремонта основных средств, модернизацию материально-технической базы, строительство и реконструкцию зданий, земельных участков. При этом, специальные условия действуют и для расширения действующего бизнеса, и для создания нового.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2590). Уставный капитал банка составляет 38 015 396 326 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации