В ПАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" (Москва) 30 июня 2017 года сменился председатель правления.
Слухи о том, что председатель правления банка Юрий Борисович Шутов вечером 30 июня спешно уволился, и уже стал недоступен, появились на сайте smart-lab.ru.
Косвенным доказательством достоверности данной информации может служить сайт центра раскрытия корпоративной информации. На нём в пятницу, с разницей в десять минут, было опубликовано два документа. Первый появился на сайте в 18.27 – он был подписан председателем правления Юрием Борисовичем Шутовым. Второй появился на сайте в 18.37 – он был подписан исполняющим обязанности председателя правления Игорем Анатольевичем Грабовым. Последний, судя по сайту "Межтопэнергобанка", является заместителем председателя правления. Кстати, на сайте банка произошедшие в его руководстве изменения на момент подготовки новости к публикации (1 июля 23.38) ещё не были отражены.
ПАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2956). Уставный капитал банка составляет 3 729 958 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Новая акция МТС-банка для малого бизнесаБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамБонусы от ВТБ24Cash-back от «Татфондбанка»Все меньше россиян верят в рубльUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.