Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 сентября 2017 г.  20:52

Новый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»

По сообщениям пресс-службы, с начала сентября «Сбербанк России» предлагает начинающим предпринимателям и небольшим компаниям новый пакет банковских услуг в рамках программы поддержки отечественного малого бизнеса.

Данный пакет услуг носит название «Легкий старт» и от остальных пакетов отличается, в первую очередь, отсутствием абонентской платы. В нем содержатся такие услуги, как безналичные денежные переводы любым контрагентам внутри банка без ограничений по количеству и суммам, три внешних платежа без комиссии и год бесплатного использования бизнес-карты.

Начинающим предпринимателям полезно узнать, что компания Disima разрабатывает облачную систему управления цифровыми вывесками с проигрывателем, который можно запустить на любой платформе. Яркая современная вывеска – визитная карточка любого бизнеса. Подробнее о цифровых вывесках на сайте https://www.disima.pro/.

Руководство «Сбербанка» также понимает, что начинать бизнес очень непросто – первые шаги всегда самые трудные, поэтому банк идет навстречу молодым предпринимателям и расширяет линейку специальных программ. С пакетом «Легкий старт» при открытии нового дела, бизнесменам не надо будет нести никаких затрат на доступ к основным банковским сервисам.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации