Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 июля 2020 г.  10:17

"Сбербанк" временно предложил промовклад "Лето онлайн"

"Сбербанк" со 2 июля по 2 августа 2020 года предлагает промовклад "Лето онлайн", максимальная ставка по которому составит 4% годовых.

Открыть вклад с повышенной ставкой можно только дистанционно: в мобильном приложении и в веб-версии интернет-банка "Сбербанк онлайн", а также в банкоматах. Срок вклада – 3 или 6 месяцев. Ставка: 4,0% годовых (для 6-месячных) и 3,8% годовых (для 3-месячных вкладов). Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. Пополнение и снятие средств (за исключением процентов по вкладу) не предусмотрены.

Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Для открытия нового вклада не нужно посещать отделение банка: в "Сбербанк онлайн" оформление займет меньше минуты, нашим интернет-банком можно пользоваться в любом месте – в квартире, на даче, нужен только выход в интернет. Так что этим летом быть онлайн не только удобно, но и выгодно".

Вклад "Лето Онлайн" с максимальной процентной ставкой 4% и сроком 6 месяцев можно открыть в любом регионе РФ, промо вклад "Лето онлайн" сроком на три месяца доступен в 79 регионах России.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации