
Банк "Санкт-Петербург" с 12 по 18 октября 2020 года предлагает открыть вклад "Счастливая неделя online" со специальными юбилейными условиями.
Вклад можно оформить на сумму от 10 000 рублей, сроком от полугода до трех лет. При этом ставки составят: на срок 181, 548 и 1097 дней – 4,3% годовых, на 367 дней – 4,5% годовых. Вклад открывается в системе "Интернет-банк" и в мобильном приложении банка.
Акция "Калейдоскоп скидок" проводится с 28 сентября по 31 октября. В этот период каждую неделю банк предлагает особые условия и скидки на различные услуги. 19-25 октября будут действовать специальные предложения по картам, а 26-31 октября клиенты смогут совершить платежи и переводы без комиссии и конвертировать валюту на особо выгодных условиях. За стартом юбилейных предложений можно следить на сайте. Там же можно оформить заявку, и контактный центр банка предупредит о том, когда стартует выгодное предложение, и расскажет подробнее об условиях.
"Мы хотим, чтобы наши клиенты отметили праздник вместе с нами: ведь не каждый день банку исполняется 30 лет, – говорит вице-президент – директор департамента продуктов банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев. – Поэтому мы запустили не единичную акцию, а целую серию, калейдоскоп скидок. В нем участвуют и кредиты, и банковские карты, и вклад, и переводы. Надеемся, что в этом калейдоскопе каждый найдет для себя именно то, что нужно".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экономические настроения в ГерманииНовая карта банка «Петрокоммерц»Новый кредит «МТС-банка»ВТБ24 возвращает деньгиБесплатное пополнение карт VisaДистанционный сервис от «ВТБ24»Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Биткоин – движение впередПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...