
Телеграм-канал "Банкста" сообщил, что "Сын умершего клиента "Тиньков-страхования" пытался получить страховку за ошибочный диагноз врачей – вместо Ковид поставили Бронхит. Но банкстеры вместо выплат обещали последствия".
"Банкста" опубликовала скрин, на котором приведено высказывание некоего человека, возможно, из "Тинькофф". Цитируем [орфография и пунктуация сохранены авторские]: "Никита Сергеевич вы же понимаете кто мы, а кто вы. Зачем вы обманываете банк, деньги вы не получите! Удалите отзыв иначе будут последствия! – Какие последствия? – Уголовные, до свидания".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияЭкономические настроения в ГерманииНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицАвстралия показывает позитивный трендИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовАкция для бизнесменов от банка ВТБКопилка от «Почта-банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки