В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

1 марта 2021 г.  12:40

"Россельхозбанк" временно увеличивает процентную ставку по вкладу "Растущий доход"

"Россельхозбанк" с 1 марта до 30 апреля 2021 года повышает ставку по вкладу "Растущий доход" до 6,5% годовых в рамках акции "Весеннее предложение".

В период действия специального предложения можно открыть вклад на срок полтора года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу – до 6,5% годовых в зависимости от периода нахождения средств во вкладе. Минимальная сумма вложений – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в офисе Россельхозбанка, так и с использованием системы "Интернет-банк" и "Мобильный банк".

"Традиционно "Россельхозбанк" разрабатывает и запускает ряд специальных предложений с улучшенными условиями по различным продуктам, предлагая своим клиентам одни из лучших финансовых решений по рынку сберегательных инструментов. В первый день весны нашим клиентам представится отличная возможность открыть вклад "Растущий доход" с максимальной ставкой до 6,5% годовых", – сообщает руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО "Россельхозбанк" Юлия Деменюк.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации