В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

5 марта 2021 г.  15:08

"Сбербанк" временно предложил вклад "Дополнительный процент"

"Сбербанк" с 6 марта по 5 апреля 2021 года предлагает вклад "Дополнительный процент", приуроченный к 8 марта.

Максимальная процентная ставка составит 4,5% годовых (при размещении средств на два или три года). Процентная ставка по вкладу "Дополнительный процент" зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние три месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).

Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении "Сбербанк онлайн". Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 24 или 36 месяцев.

Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Мы уже запускали похожую акцию к новогодним праздникам, и вкладчики восприняли её очень позитивно. Надеемся, что и сейчас повышенные ставки по промовкладу ʺДополнительный процентʺ станут для наших клиентов стимулом накопить средства. Вклад можно открыть как офлайн в офисе банка, так и онлайн, но мы рекомендуем сделать это в мобильном приложении "Сбербанк онлайн", поскольку тогда минимальная процентная ставка будет выше".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации