В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

9 ноября 2021 г.  09:33

Александр Закурдаев назначен руководителем направления "Розничный бизнес и сеть продаж" Северо-Западного "Сбербанка"

Заместителем председателя Северо-Западного банка ПАО "Сбербанк" по блоку "Розничный бизнес и сеть продаж" назначен Александр Закурдаев.

В системе "Сбербанка" Александр Закурдаев работает более 20 лет, прошёл путь от контролера-кассира в Белгородском офисе "Сбербанка" до управляющего головным отделением по Орловской области. С октября 2016 года занимал должность заместителя председателя Центрально-Чернозёмного банка по розничному блоку и сети продаж.

"Мы рады приветствовать Александра в нашей команде. Он профессионал с большим опытом работы в сфере розничного бизнеса и знанием всех тонкостей и нюансов этого направления в "Сбербанке". Я уверен, что управленец с такой широкой экспертизой и лидерскими качествами, как у Александра, успешно справится с новыми задачами, усилит позиции Северо-Западного банка и построит эффективное взаимодействие с региональной властью, нашими клиентами и партнёрами, – рассказал председатель Северо-Западного банка ПАО "Сбербанк" Виктор Вентимилла Алонсо.

Анатолий Локотков, ранее возглавлявший это направление в Северо-Западном банке, перешёл на позицию старшего управляющего директора, директора управления продаж и обслуживания в канале ВСП ПАО "Сбербанк" (Москва).

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации