Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 ноября 2021 г.  13:18

Банк "Открытие" повысил ставки по всей линейке вкладов в рублях на 0,2-0,6 п.п.

Банк "Открытие" с ноября 2021 года повысил процентные ставки по всей линейке вкладов в рублях для розничных клиентов на 0,2-0,6 п.п. на всех сроках размещения средств для депозитов "Надёжный партнёр", "Надёжный", "Активное пополнение" и "Свободное управление".

Максимальная ставка, которой теперь могут воспользоваться клиенты банка – 7,4% годовых на сроке от 1 года по вкладу "Надёжный партнёр" (при получении процентов по окончании вклада).

Для вкладов "Надежный", "Активное пополнение" и "Свободное управление" применима дополнительная надбавка к процентной ставке в размере 0,2% годовых для премиальных клиентов.

При оформлении любого вклада клиенту бесплатно предоставляется карта платежных систем Visa, Mastercard или "Мир". Минимальная сумма для открытия вклада – 50 000 рублей. При достижении суммарного остатка на всех счетах в группе "Открытие" (карточных, накопительных, инвестиционных и депозитов) более 500 000 рублей клиенту автоматически подключается статус "Плюс" с дополнительными привилегиями.

Для клиентов, которые не желают фиксировать ставку по сбережениям на длительный срок, "Открытие" предлагает накопительный счёт "Моя копилка" со ставкой до 6,5% годовых при подключении опции повышения процентов за счет бонусных рублей.

Все вклады и накопительные счета можно открыть как в офисе, так и в удалённых каналах банка.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации