Банк "Открытие" повысил процентную ставку по накопительному счету "Моя копилка". Получить максимальную доходность до 7% годовых клиенты могут при подключении опции повышения процентов за счёт бонусных рублей.
Повысить ставку по накопительному счёту можно в один клик, нажав в разделе программы лояльности "Макс" в мобильном или интернет-банке "Повысить ставку". Далее необходимо выбрать срок повышения и подтвердить свой выбор.
Базовая ставка по накопительному счету установлена на уровне 6% годовых. Накопительный счёт можно открыть как в офисе, так и в удаленных каналах банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Новая госструктура на рынке недвижимости.Рынок недвижимости США немного поднялсяНовые карты «Банка Москвы»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Накануне выходных рубль стабилизировался«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовCash-back от «Татфондбанка»Он-лайн акция от банка «Уралсиб»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"