Банки LHV, SEB и Swedbank, расположенные в Эстонии, в разное время ограничили или даже совсем остановили банковские операции с Россией. При этом, ни один из санкционных пакетов Евросоюза не требует от банков останавливать операции с Россией. Указанные банки пошли на такие действия по собственной инициативе.
Swedbank запретил проводить платежи в Россию с 21 апреля. Платежи из России запрещены после 6 мая. SEB прекратил проводить платежи в Россию и обратно 1 июня. LHV прекратил проводить платежи в Россию с конца марта, а в отношении платежей из России ограничения применяются в соответствии с санкциями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Британии увеличилось промышленное производствоСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Коттеджи популярней таунхаусовДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияПо данным Фондовой биржи ММВБАзиатские индексы стремительно падаютФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРС| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход