Депутат Европарламента и бывший премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс сообщил, что Европарламент согласовал текст резолюции о признании России страной-спонсором терроризма. Голосование по этому вопросу должно пройти 23 ноября.
После 24 февраля 2022 года парламенты нескольких стран Европы (Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии) в разных формулировках назвали политический режим в России "террористическим".
В октябре Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой назвала российский режим террористическим и призвала государства – члены Совета Европы объявить Россию "террористическим режимом".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейЭкономические настроения в ГерманииРозничные продажи в СШАВТБ начал расчеты в юаняхЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком