Если вам пришло на электронную почту письмо "от налоговой" с требованием предоставить декларацию на доходы или предложением об оплате задолженностей онлайн, знайте, это – мошенники!
Не нужно переходить по незнакомым ссылкам и вводить какую-либо информацию, включая личные данные и реквизиты банковской карты.
С помощью этих данных мошенники могут украсть ваши деньги и использовать для новых попыток обмана.
Помните: Федеральная налоговая служба не присылает такие письма. Проверить, есть ли у вас задолженность, можно в личном кабинете налогоплательщика, на Госуслугах или обратившись в налоговую инспекцию лично.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеРубль ведет себя динамичноИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиПереводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Бесплатный счет в «Энергомашбанке»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыБиткоин – движение вперед«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Что ожидает Британию после Brexit| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!