Бывший посол США в ЕС Гордон Сондленд 6 апреля 2024 года в интервью заявил: Есть очень сильная фракция, которая считает, что США не должны привлекаться к иностранным войнам. Поэтому, это не просто задержка, а фундаментальное изменение в США. Я поддерживаю Республиканскую партию и её идеи, но меня очень разочаровывает, что некоторые члены моей партии не помнят истории 30-х годов прошлого столетия. Когда умиротворение Гитлера и изоляционизм привели к миллионам смертей.
Недавно [Дональд] Трамп сказал, что поддержал бы помощь Украине в виде беспроцентного кредита. Не имеющий определенного срока возвращения, а только при условии, что Украина встанет на ноги. Как он выразился, как только Украина разбогатеет – она сможет отдать долг США. Это важный сигнал, которому должно прислушаться украинское правительство. Убеждён, что если Трампа изберут президентом, он будет поддерживать Украину. Вопреки тому, что говорил во время предвыборной кампании".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Новое жилищное строительство в СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБанки повышают ставки по вкладам«Летние» кредиты для пенсионеров"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!