Всеволожский городской суд Ленинградской области 17 декабря 2021 года отправил под арест на два месяца бывшего председателя совета директоров и основного бенефициара "Леноблбанка" Александра Попова.
В отношении Александра Попова возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Он обвиняется в организации хищения денежных средств "Леноблбанка" на сумму свыше 201 млн рублей.
"Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "Леноблбанка" 16 октября 2015 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Все меньше россиян верят в рубльЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовая услуга от группы ВТБЧто такое биткоины и криптовалютаСистемы дистанционного управления светом| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса