Министр обороны Словакии Ярослав Надь (Jaroslav Nad) 17 апреля 2023 года написал в соцсети: "13 Мигов в уже в Украине. Нам удалось безопасно переместить истребители, которые больше не нужны Словакии, что позволит защитить невинные жизни в Украине от убийств со стороны России. Переброска оставшихся 9 штук (4 переброшены по воздуху украинскими пилотами в марте) была осуществлена на земле с учётом максимально возможной безопасности, опять же огромное спасибо всем задействованным компонентам, ведь в таких случаях это действительно важная и сложная логистическая операция. В заключение повторю, что Украина может ремонтировать и обслуживать свои истребители".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНастроение французских потребителейНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицМобильные каникулы от «Альфа-банка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»В Сочи откроют казино на территории СбербанкаДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.