Министр обороны Словакии Ярослав Надь (Jaroslav Nad) 17 апреля 2023 года написал в соцсети: "13 Мигов в уже в Украине. Нам удалось безопасно переместить истребители, которые больше не нужны Словакии, что позволит защитить невинные жизни в Украине от убийств со стороны России. Переброска оставшихся 9 штук (4 переброшены по воздуху украинскими пилотами в марте) была осуществлена на земле с учётом максимально возможной безопасности, опять же огромное спасибо всем задействованным компонентам, ведь в таких случаях это действительно важная и сложная логистическая операция. В заключение повторю, что Украина может ремонтировать и обслуживать свои истребители".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiВТБ начал расчеты в юанях«Высокий сезон» в ВТБ24Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгими«Мультибизнес» для малого бизнесаИпотека по одному документуПо данным Фондовой биржи ММВБФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСОслабление показателей рынка жилья СШАНефть поднялась в ценеCNY | 02.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 02.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 02.08 | 80.3163 | -1.86% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.